Des célébrités feront des choses absurdes pour vous via une nouvelle vente aux enchères au profit des équipes de tournage pendant la grève

Il ne s’agit pas d’ombrer d’autres enchères de célébrités, mais d’une manière générale… il s’agit généralement d’un tas de déchets aléatoires qui traînent dans l’unité de stockage de quelqu’un sur lequel ils giflent un John Hancock et l’appellent un jour. Ce n’est absolument pas le cas de la campagne caritative de la Coalition Union Solidarité. Voici quelques-uns des objets mis aux enchères (y compris ceux ci-dessus qui sont également encore disponibles) :

  • Le casting de « Bob’s Burgers » chantera une chanson écrite juste pour vous.
  • Lena Dunham peindra une fresque murale dans votre maison.
  • Rosemarie Dewitt et Ron Livingston vous donneront des conseils relationnels.
  • Des lieux de rencontre virtuels avec les acteurs d’émissions comme « New Girl » et « Bones ».
  • Le fedora personnel de Tom Waits.
  • Séances Zoom avec des gens comme Sarah Silverman, Maggie Gyllenhaal, Rachel Bloom, Ally Pankiw, Barry Jenkins & Nicholas Britell et Liz Feldman.
  • Une chemise hawaïenne officielle « Weird » signée par Daniel Radcliffe et Weird Al.
  • Un tablier bleu de « The Bear » signé par Jeremy Allen White, Ebon Moss-Bachrach, Ayo Edebiri et plus encore.

Oui, ces articles vous coûteront un joli centime, mais n’oublions pas que nous sommes en Amérique et que nous n’avons pas de soins de santé universels, donc certains de ces minimums de 500 $ permettront de payer un seul trajet en ambulance et des antibiotiques sur ordonnance.

Pour placer vos enchères et voir la liste complète des enchères disponibles, la liste eBay est ici.

Source-107